20 Июл 2017 12:00

Летние игры среди досуговых площадок.

Летние игры среди досуговых площадок. В минувшую среду 19 июля в Парке Победы п. Красная Яруга прошли поселковые соревнования среди досуговых площадок по волейболу и пионерболу. Теплый солнечный день помог поднять настроение всем участникам и настроиться на активную игру. На волейбольной площадке встретились команды разных возрастных групп, младшая – до 14 лет, и старшая – до 18 лет. В результате интересных и веселых игр в соревнованиях по пионерболу в младшей возрастной группе первое место заняла ул. Колхозная, почетное второе место заняла ул. Новостроевка, ну а в соревнованиях по волейболу в старшей возрастной группе 1 место завоевала досуговая площадка «Сахарник», второе место досталось ул. Первомайская. Всем победителям были вручены грамоты, а самое главное, дети получили удовольствие от общения и весело провели время. Хочется пожелать всем детям чаще встречаться и играть на досуговых площадках, ведь это свежий воздух, новые друзья и самые яркие впечатления!
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:33