02 Сен 2015 12:00

"Летят по небу шарики!" Лето самое замечательное и беззаботное время года для ребят, где не нужно думать об уроках и домашних заданиях, а

«Летят по небу шарики!» Лето самое замечательное и беззаботное время года для ребят, где не нужно думать об уроках и домашних заданиях, а просто проводить весело время с друзьями на игровой площадке. Конечно, жаль, что лето подошло к концу и впереди учебный год. На развлечения и забавы остается все меньше и меньше времени. 28 августа 2015 года состоялось торжественное закрытие детской досуговой площадки с. Теребрено «Веселый дельфин». Мероприятие началось с обращения к детям, подросткам главы администрации Теребренского сельского поселения Кравченко Т.В. Она поблагодарила ребят за активное участие в игровых программах, проходящих в летний период, и пожелала ребятам здоровья, успехов в учебе. Затем дети последовали на веселую развлекательную программу для детей и подростков «Путешествие в сказку», подготовленную специалистом по работе с молодежью Доценко Т.А. и худ. руководителем О.А. Луценко (сказочный персонаж Солоха), пришедшей поиграть и повеселиться с ребятами. Они провели для детей увлекательное путешествие в мир сказки. Все были в восторге, от самых маленьких и до ребят постарше. Дети с большим удовольствием путешествовали по сказке. Во время путешествия были проведены конкурсы, загадки и игры. Ребята с удовольствием играли в игру «Платочек», в которой могли принимать участие все собравшиеся дети, не зависимо от возраста. Но больше восторга было во время выкупа «фантов», чтобы его забрать, обладателям необходимо было спеть или станцевать, рассказать стихи или «Кукарекать». Так же детям очень понравились игры «Чехарда», «Полоса препятствий». В конце путешествия были отмечены самые активные ребята и награждены призами, остальные дети получили сладости от индивидуального предпринимателя Матвеенко Н.К. Никто не остался без внимания, в этот день на площадке царили радость и веселее. Все остались довольны. Доценко Т.А. специалистом по работе с молодежью администрации Теребренского сельского поселения.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:07