Краснояружский район

Официальный сайт ОМС муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области

18 Май 2015 12:00

Маленькие футболисты определили сильнейшую команду в день мира и труда.

Маленькие футболисты определили сильнейшую команду в день мира и труда. 1 мая на базе МУ ФОК «Краснояружский» состоялся турнир по мини-футболу среди мальчиков и девочек 2003-2006 годов рождения. Перед турниром начальник управления физкультуры, спорта и молодежной политики администрации района И.Н. Солошин объявил, что данный турнир является отборочным этапом областных соревнований «Кожаный мяч» и победитель будет представлять честь района на областных соревнованиях. Это, конечно же, предало уверенности и задора командам, что и повлияло на эмоциональность и накал борьбы на поле. Хотелось бы отметить, что в этом году в данном турнире приняли участие команды от Теребренской и Степнянской общеобразовательных школ, а также двух Краснояружских СОШ. В этот день юные футболисты показали всё своё мастерство, а борьба за каждый мяч стала неотъемлемым атрибутом игр. В упорной борьбе второе место досталось команде Степнянской ООШ, третьими стали представители Теребрянской ООШ, четвёртое место у команды Краснояружской СОШ №1, а безоговорочным победителем, выиграв все свои игры, стала команда Краснояружской СОШ №2, под руководством Ковалёва В.А. Победителям достался переходящий кубок и грамота, а команды призёры турнира были награждены грамотами соответствующих степеней.