15 Авг 2011 12:00

Малый бизнес в сельском хозяйстве успешно развивается в Краснояружском районе в последнее время все активнее стал развиваться

Малый бизнес в сельском хозяйстве успешно развивается В Краснояружском районе в последнее время все активнее стал развиваться семейный бизнес, и сегодня, семейные фермы, личные подсобные и крестьянские (фермерские) хозяйства занимают определенное место в производстве сельскохозяйственной продукции. Так на долю личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств и семейных ферм района приходится около 7% всей валовой сельскохозяйственной продукции, производимой в районе. Уже третий год подряд у нас в районе проходит областное выездное совещание западной конференции по реализации областной целевой программы «Семейные фермы Белогорья». И каждый раз мероприятие строится на насыщенной, интересной программе и новых маршрутах. На этот раз делегацию выездного совещания возглавили: А.А. Севальнев, первый заместитель начальника Департамента агропромышленного комплекса Белгородской области, Л.А. Солошенко, заместитель главы администрации района по развитию сельских территорий, Р.Н. Гущин, заместитель начальника управления экономического развития сельских территорий – начальник отдела организации и управления программы «Семейные фермы Белогорья», Н.В. Павлова, начальник отдела по реализации проекта «Семейные фермы Белогорья» администрации района, представители из районов, расположенных в западной части области, главы сельских поселений Краснояружского района и другие.

Дата последнего изменения: 20 Ноя 2017 18:03