30 Июн 2016 12:00

"Медиасфера 2016" На этой неделе состоялась встреча участников областного проекта "Медиасфера 2016" - Баева Кирилла, Решетняк Эльвиры

«Медиасфера 2016» На этой неделе состоялась встреча участников областного проекта «Медиасфера 2016» - Баева Кирилла, Решетняк Эльвиры и Оленникова Валерия с редактором межрайонной газеты «Наша жизнь» Борисенко Мариной Станиславной. Она познакомила ребят с работой газеты, с коллективом редакции, рассказала, как формируется каждый номер газеты, провела для ребят экскурсию по редакции и заключила с ребятами договор о прохождении практики на базе редакции до конца летних каникул. Пресс - центр отдела по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:55