25 Окт 2017 12:00

"Мое уникальное я" 24 октября на базе Центральной библиотеки Краснояружского района прошел День открытых дверей мкц.

«Мое уникальное Я» 24 октября на базе Центральной библиотеки Краснояружского района прошел День открытых дверей МКЦ. Для учащихся старших классов МОУ «Вязовская СОШ» заведующей отделом обслуживания пользователей библиотеки Н.А. Литвяк был проведен тренинг – общение «Мое уникальное Я». В ходе мероприятия ребята осуществили путешествие во внутренний мир человека, в безбрежный океан энергии, воспользовавшись даром воображения, все вместе исследовали этот мир. В завершении мероприятия всем присутствующим были розданы листовки о направлениях МКЦ, его графике работы и детском телефоне доверия. Напоминаем, что прием граждан в молодежном консультационном центре осуществляется на базе МКУ «Центр молодежных инициатив» каждый четверг с 13.00 до 17.00 по предварительной записи по тел.: 8(47263) 46-7- 84.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:53