11 Мар 2015 12:00

Молодежные вести из с.

Молодежные вести из с. Вязовое. «Добро безмерно, как вода, бездонного колодца, будь добрым к людям - и добро, всегда к тебе вернется!» - под таким девизом 5 марта 2015 г. в с. Вязовое прошла акция «Поделись своей добротой!». В рамках данной акции активисты молодежного движения совместно с молодогвардейцами с. Вязовое всем прохожим раздавали солнышки «Доброты» с пожеланиями. Так же молодогвардейцы продолжили свои добрые дела 6 марта 2015 г. и организовали акцию «Спасибо за то, что Вы мама!» в ходе которой поздравили вдов ВОВ, тружениц тыла, детей войны и подарили им открытки, поздравления, а так же слова благодарности!
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:08