01 Мар 2017 12:00

Мы - граждане России "Твой голос очень важен!" - под таким девизом 27 февраля в Краснояружском кд "Сахарник" (дши) состоялась торжественная

Мы - граждане России «Твой голос очень важен!» - под таким девизом 27 февраля в Краснояружском КД «Сахарник» (ДШИ) состоялась торжественная мероприятие, посвящённое Дню молодого избирателя. Самым торжественным и волнительным моментом мероприятия было вручение паспортов 14-летним гражданам Краснояружского района в рамках акции «Мы - граждане России», которую с 2003 года реализует Общероссийская общественная организация "Российский Союз Молодежи". Самый важный документ – паспорта из рук председателя Муниципального совета администрации Краснояружского района Т.Ф. Гусевой и памятные подарки от партии «Единая Россия» и отдела по делам молодежи получили 9 молодых граждан. Возможно, ребята еще не до конца осознали значимость этого события, но у них всё впереди. Заветные красные корочки – это своеобразная путёвка в жизнь, очередной порог совершеннолетия, как говорят юристы, критерий взросления. Мы надеемся, что это событие запомнится каждому и будет способствовать осознанию значимости понятия «Гражданин Российской Федерации».
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 09:58