27 Июл 2011 12:00

"Мы ищем таланты!" 23 июля в Парке Победы п.

«Мы ищем таланты!» 23 июля в Парке Победы п. Красная Яруга прошел конкурс среди досуговых площадок «Мы ищем таланты». Своих участников представили досуговые площадки ул. Центральная, ул. Набережная, с. Репяховка, с. Графовка, с. Илек – Пеньковка, с. Сергиевка, с. Отрадовка, с. Вязовое, с. Теребрено. Этот конкурс детских талантов стал уже традиционным. Он проводится ежегодно во время летних каникул. В ходе конкурса ребята продемонстрировали свои таланты в таких номинациях как вокальное исполнение, хореография, выразительное чтение. Следует отметить, что, несмотря на соревновательный дух конкурса, зрители и они же участники, тепло приветствовали каждого нового исполнителя. Конечно, победили лучшие! Ими стали: Еремина Евгения, Дарья Ильяшенко (ул. Центральная «Барбарики») и Анна Горбенко (с. Репяховка), второе место разделили участницы ул. Центральная «Бабрарики» Ирина Георгизова, Алина Косых и Алина Жиленко, третье место было присвоено участницам из с. Вязового Батц Кристина и Анна Мишенина с. Теребрено, все участники были награждены почетными грамотами и призами. Принимая участие в этом конкурсе выступающие получили огромное удовольствие, а также раскрыли для всех свой талант. Зрители и судьи были в восторге от увиденного. И пусть не все оказались победителями, этот конкурс позволил многим выйти на сцену и впервые испытать свои силы. Все юные участники волновались и старались изо всех сил. Каждый получил свою минуту славы. Главный специалист отдела по делам молодёжи Бороздина О.А.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:13