13 Май 2014 12:00

Мы первые!!! с 24 по 27 апреля 2014 г.

Мы первые!!! С 24 по 27 апреля 2014 г. в г. Белгород прошел финал Спартакиады среди допризывной и призывной молодежи 2014 года. В этом году впервые соревнования прошли со смешанными составами команд (4 юноши и 3 девушки). В состав Краснояружской сборной, сформированной под руководством Ковалева В. П. и Рудыкина А.И. (оба учителя физической культуры МОУ «Краснояружская СОШ №1»), вошли лучшие многоборцы района: Кирпичев Дмитрий, Дьяков Игорь, Крикунова Ирина, Потекаева Марина – учащиеся Краснояружской СОШ №1, Войтенко Алексей – учащийся Графовской СОШ, Болгов Андрей и Лебедева Виктория – учащиеся Краснояружской СОШ № 2. Соревнования в зачет Спартакиады состояли из 5 видов: плавание, стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, бег 100 м, бег 3000 м. у юношей и 2000 м. у девушек. После первого вида соревнований (плавания) наши спортсмены занимали 2 строчку в обще-командном зачете, но после второго вида (стрельбы) ребята заняли лидирующую позицию, которую в итоге никому не уступили, завоевав первое место в Спартакиаде, за что были награждены дипломом соответствующей степени и кубком. Хотелось бы отметить Войтенко Алексея, который занял 1 место в метании гранаты с результатом 50 м. 40 см. и Дьякова Игоря занявшего 1 место в беге на 3000 м. с результатом 9 мин. 37 сек., он же в итоге занял 2 место в общем личном зачете среди юношей. Поздравляем всех ребят с заслуженным первым местом и желаем им дальнейших побед.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:46