10 Фев 2017 12:00

Мы рады гостям, как добрым вестям! 4 февраля 2017 года в рамках 16-ой районной культурно-спортивной эстафеты, посвященной Году экологии, под девизом "Одна планета – одно будущее" делегация Колотиловского сельского поселения с ответным визитом посетила Репяховское сельское

Мы рады гостям, как добрым вестям! 4 февраля 2017 года в рамках 16-ой районной культурно-спортивной эстафеты, посвященной Году экологии, под девизом «Одна планета – одно будущее» делегация Колотиловского сельского поселения с ответным визитом посетила Репяховское сельское поселение. Почетных гостей встречала делегация Репяховского поселения с народным коллективом «Калинушка» с песней «Хлеб да соль» у стелы, при въезде в село Репяховка по традиции хлебом-солью. Представители обеих делегаций возложили цветы к Братской могиле и почтили память погибших минутой молчания. Возле СДК гостей встречали весёлые и задорные Скоморохи. В дискозале Барышня угощала всех ароматным травяным чаем. Также здесь развернулась выставка рисунков учащихся МОУ «Репяховская ООШ», посвящённая Году экологии и выставка работ декоративно-прикладного творчества Репяховского и Колотиловского поселений, поразившая посетителей разнообразием представленных экспонатов, творческими находками мастеров, самобытностью исполнения. Параллельно концерту проходили спортивные соревнования между командами поселений, где главным судьёй был представитель района -начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Краснояружского района И.Н. Солошин. В завершение всех мероприятий - была выпущена газета под названием «Одна планета - одно будущее», где были размещены фотографии выступлений и спортивных состязаний двух поселений.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:16