28 Апр 2016 17:45

На территории Белгородской области запрещена реализация алкогольной продукции в День знаний – 1 сентября Уважаемые участники алкогольного рынка, напоминаем Вам, что законом Белгородской области от 28.04.2016 №71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» запрещается продажа алкогольной продукции, в том числе в День знаний – 1 сентября. Указанное ограничение не распространяются на предприятия, осуществляющие продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания. К нарушителям указанного закона будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Дата последнего изменения: 20 Ноя 2017 17:47