12 Май 2015 12:00

На улице май, на дворе гуляй 1 мая во многих странах мира отмечается международный праздник - День труда, который изначально носил название День международной солидарности трудящихся. И в этот праздничный день в селе Степное прошло открытие досуговой площадки. В начале мероприятия О.П. Колесникова поздравила детей с праздником и пожелала им отличной учебы и замечательных каникул. Затем Ю. А. Бондаренко рассказала о празднике 1 мая, также она приготовила интересную и развлекательную программу для детворы, которая с нетерпением ждала игр и конкурсов. Дети участвовали в эстафетах, играли в мяч, бегали, прыгали и просто веселились. После конкурсной программы детям были вручены игрушки, специально приобретенные для Досуговой площадки. Досуговая площадка работает каждый день, ждем вас в гости! Ж. Демьяненко, директор МУК «Хуторской СДК»
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:08