24 Ноя 2011 12:00

Накануне праздника Дня матери молодогвардейцы Краснояружского района совместно с местным отделением партии "Единая Россия" провели акцию под названием "Святость семьи – святость материнства", в ходе которой с

Накануне праздника Дня матери молодогвардейцы Краснояружского района совместно с местным отделением партии «Единая Россия» провели акцию под названием «Святость семьи – святость материнства», в ходе которой с наступающим праздником женщин, проходящих стационарное лечение в терапевтическом отделении МУЗ «Краснояружская ЦРБ» а так же медсестер и врачей поздравила руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» О.К. Алтухова пожелавшая скорейшего выздоровления, заботы и любви близких, а молодогвардейцы подарили им цветы.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:13