28 Ноя 2017 12:00

Напиши письмо маме День матери – международный праздник, его отмечают во всем мире. В России он празднуется в последнее воскресенье ноября. Для каждого человека, независимо от национальности, мама является самым главным человеком в жизни. В преддверии этого праздника в образовательных учреждениях района членами школьных организаций РСМ и волонтерами была проведена акция «Напиши письмо маме», в которой приняли участие ученики начальных классов. Ребята написали своим мамам поздравительные письма с признаниями в любви и самыми теплыми, искренними пожеланиями. Берегите ваших Мам! И не забудьте поздравить милых и любимых мам!
Дата последнего изменения: 16 Янв 2018 14:41