27 Июн 2016 12:00

Настроен на успех! Победив на областном Первенстве по полиатлону, Артеменко Максим, со своим тренером В.П.Ковалевым отправились на Первенство Центрального, Северо-Западного и Приволжских Федеральных округов по полиатлону среди юношей и девушек в спортивной дисциплине летнее пятиборье. И здесь Максима ждал успех, выиграв 4 вида из 5-ти он одержал уверенную победу и стал Чемпионом Всероссийских соревнований. С 26 июня по 2 июля в г.Рыбинске пройдет Первенство России, на котором Максим расчитывает так же занять места на подиуме! Пожелаем удачи Максиму на соревнованиях столь высокого уровня!
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:39