06 Май 2009 12:00

Недавно на базе моу "Краснояружской средней школы № 2" был создан отряд волонтеров "Поколение".

Недавно на базе МОУ «Краснояружской средней школы №2» был создан отряд волонтеров «Поколение». «Поколение» - это добровольное объединение ребят, живущих под девизом: «Быть полезным людям!». В преддверии праздников в районе прошла эколого-патриотическая акция «Светлому празднику - чистый район!». Ребята активно включились в проведение акции, принесли пользу окружающим. В рамках акции волонтерским отрядом «Поколение» была организована работа по уборке школьной территории, уборке досуговых площадок по улицам Полевая, Парковая, ДК «Сахарник», Центральный стадион. Провели работу по благоустройству кладбища по ул. Дальневосточная. Волонтеры привели в порядок более 10 заброшеных могилок. Не забыли волонтеры и о ветеранах, об одиноких пенсионерах. Дети оказали им помощь на приусадебных участках. В результате проведенный работы волонтеры пришли к выводу: «Быть полезным людям- очень приятно!». Руководитель отряда, старшая вожатая Краснояружской средней школы №2 Минченко Елена Викторовна.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 11:48