02 Янв 2017 12:00

"Новый год у ворот" с таким названием в Графовском сдк состоялась праздничная новогодняя развлекательная программа.

«Новый год у ворот» С таким названием в Графовском СДК состоялась праздничная новогодняя развлекательная программа. На сказочном представлении, которого с нетерпением и интересом ждали не только дети, но и некоторые взрослые, графовцев традиционно приветствовали Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Мероприятие сопровождалось музыкальными поздравлениями самодеятельных артистов. Они порадовали всех присутствующих своим творчеством, все с удовольствием смотрели на их выступление (зал в ДК в новогоднюю ночь был переполнен). Праздничное настроение чувствовалось везде : в фойе СДК гостей и жителей села встречала лесная красавица-елка с множеством игрушек и цветных мигающих огней, территория вокруг клуба также красиво оформлена гирляндами. После развлекательной программы состоялась праздничная Новогодняя лотерея, а для тех, кто не захотел остаться в Новогоднюю ночь дома - большая праздничная дискотека. Графовский СДК – не единственное место, где жители сельского поселения могли встретить Новый год. В ночь с 31 декабря на 1 января были открыты двери для всех желающих и в Демидовском клубе досуга, где прошли народные гулянья с песнями, танцами, новогодними конкурсами с дедом Морозом и Снегурочкой. Все каникулы в доме культуры и клубе досуга не будет скучно. Каждый день здесь пройдут культурно- развлекательные и спортивные мероприятия.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:15