05 Янв 2017 12:00

"Новый год в кругу друзей".

«Новый год в кругу друзей». 4 января 2017 года в 13.00 часов, в читальном зале «Центральной районной библиотеки» состоялась встреча для юных участников клубных формирований Центра народного творчества «Новый год в кругу друзей». За круглым сладким столом с мандаринами, тортами и теплым чаем собрались талантливые дети: танцоры, вокалисты, мастера. Руководители творческих коллективов: Сафонова М.В., Зернова Л.А, работники детской библиотеки поблагодарили ребят, за внесенный вклад в развитии культуры родного района и пожелали новых творческих достижений в 2017 году. Встреча завершилась вручением памятных сувениров с изображением символа года, веселым катанием на снежной горке и фотографией на память. Ребята получили заряд творческого вдохновения на новый 2017 год. На мероприятии присутствовало 23 человека.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:43