10 Апр 2015 12:00

"новый взгляд" на привычные вещи! Межрегиональный общественный фонд "Мир молодёжи" приглашает активную и креативную молодёжь

«НОВЫЙ ВЗГЛЯД» на привычные вещи! Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи» приглашает активную и креативную молодёжь Краснояружского района принять участие в VI-ом Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд». Конкурс даёт возможность талантливым социально активным молодым людям показать свои взгляды на проблемы, существующие в обществе, привлечь к ним внимание и предложить пути их решения. Дерзайте: до 15 июня 2015 года мы ждём ваших заявок! «Новый Взгляд» является крупнейшим молодёжным проектом в области социальной рекламы. Одной из важнейших задач конкурса, по мнению организаторов, является желание не просто привлечь молодых людей к выполнению творческих заданий, но и повысить качество работ участников. Именно поэтому в рамках конкурса будет действовать «Школа социальной рекламы». Образовательный проект подарит участникам ряд выездных и региональных мастер-классов, а также организует смены по социальной рекламе в тематических молодёжных лагерях и различные выставкисамых интересных работ за пять лет существования конкурса. Особенностью VI-го «Нового Взгляда» стало расширение свободы творчества в виде увеличения номинаций конкурса. Помимо традиционных -«Социальный плакат» и «Социальный видеоролик», молодёжи предлагается попробовать себя в «Свободной номинации».Участники могут направлять работы и на такие темы, как:«70-летие Победы в Великой Отечественной войне», «молодёжь», «коррупция», «экология», «здоровье», «спорт», «толерантность», «безопасность», «культура», «история», «правопорядок», «против насилия», «образование», «семья», «профессия», «любовь», «актуально» и многие другие. Молодые краснояружцы могут, как заполнить заявку на участие на официальном сайте конкурса https://твойконкурс.рф, https://tvoykonkurs.ru, так и обратиться в специально созданный региональный оргкомитет конкурса. Для этого достаточно отправить пакет документов по адресу: 308023, г. Белгород, ул. Студенческая, 17 а, Управление молодёжной политики Белгородской области, к. 116, либо на электронный адрес: molodchiny@yandex.ru с пометкой – на конкурс «Новый Взгляд». Лучшие конкурсные работы по традиции будут транслироваться через СМИ, интернет, наружную рекламу, а также в образовательных учреждениях и местах отдыха молодёжи. Подробнее об условиях участия и форме подачи работ читайте в Положении. Добавим, что в организационной работе конкурса принимают активное участие региональные оргкомитеты. Есть такой и в Белгородской области. Его региональный координатор Ирина Львовна Бабина готова ответить на все интересующие вопросы, касающиеся конкурса «Новый Взгляд», по тел.: 8(4722) 58-99-07.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:08