16 Апр 2014 12:00

Новый взгляд на старые проблемы.

Новый взгляд на старые проблемы. Тебя волнуют острые социальные проблемы? Ты всей душой болеешь за чистую экологию и здоровый образ жизни? Ты поддерживаешь толерантность и выступаешь против расизма? Тогда внеси посильный вклад в изменение картины мира уже сейчас: прими участие в региональном этапе Пятого Всероссийского (открытого) конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»! Социальная реклама – это шаг к созданию нового мира. Это вклад в наше будущее и в будущее наших детей. Кто знает, может быть, именно твой социальный ролик или плакат заставит задуматься остальных о том, как мы живём сегодня? Может быть, именно твою рекламу увидят миллионы, а может быть, именно твоё видение спасёт чью-то жизнь! Если ты готов сделать этот мир лучше, тогда взгляни на старые проблемы по-новому, участвуй в нашем конкурсе! Конкурс «Новый взгляд» проводится на территории всех субъектов Российской Федерации с 15 марта по 30 июня 2014 года. Времени не так уж и много, поэтому за дело! Номинации конкурса - социальный плакат и социальный видеоролик. Предполагаемые темы: «Мир равных возможностей»; «Семейные ценности»; «Безопасность жизни»; «Экология»; «Наша культура»; «Здоровый образ жизни»; «Против насилия»; «Спорт»; «Я люблю Россию; «Свободная тема». Стать участником конкурса «Новый взгляд» – просто! Успей подать заявку и необходимый пакет документов для участия в региональном этапе конкурса до 1 июня 2014 года. Отдел по делам молодежи администрации Краснояружского района по адресу: п. Красная Яруга, ул. Театральная д. 1 (здание районной центральной библиотеки), по тел. 8-47-263-46-7-84.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:09