01 Апр 2016 12:00

О ходе реализации областного проекта "Зеленая столица" в Краснояружском районе за период 2.1

О ходе реализации областного проекта «Зеленая столица» в Краснояружском районе за период 2010-2015 годы с планами на 2016 год. Данный проект реализуется в соответствии с Концепцией областного проекта «Зелёная столица», определяющей цель проекта, ее управление и 5 направлений его реализации. I. Озеленение и ландшафтное обустройство (руководитель рабочей группы, первый заместитель главы администрации района - Болховитин Н.Я.). II. Рекультивация территорий после техногенного воздействия (руководитель рабочей группы, начальник управления капитального строительства администрации района – Семикопенко А.С.). III. Создание и обустройство рекреационных зон, включая берега рек, водохранилищ, прудов (руководитель рабочей группы, заместитель главы администрации района по развитию сельских территорий Солошенко Л.А.) IV. Облесение эрозионно опасных участков, деградированных и малопродуктивных угодий и водоохранных зон водных объектов (руководитель рабочей группы, начальник управления сельского хозяйства и природопользования администрации района – Шинкарев В.Н.) V. Производство посадочного и посевного материала деревьев, кустарников, цветов, многолетних трав (руководитель рабочей группы директор ОГУ «Краснояружское лесничество» Колесник В.Г.).
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:57