13 Авг 2009 12:00

О мерах по стабилизации финансово – экономической ситуации в Краснояружском районе В целях принятия мер по минимизации негативного воздействия мирового финансово – экономического кризиса на экономику района, обеспечения реализации программ в социальной сфере, повышения устойчивости бюджетной системы района, консолидации усилий органов исполнительной власти района, местного самоуправления, бизнес – сообщества по стабилизации экономической и финансовой ситуации в районе и во исполнение постановления правительства Белгородской области от 19 января 2009 года № 5 – пп «О мерах по стабилизации финансово – экономической ситуации в Белгородской области», в районе принято постановление главы администрации Краснояружскеого района от 04 февраля 2009 года № 23 «О мерах по стабилизации финансово – экономической ситуации в Краснояру4жском районе», в рамках данного постановления утвержден план мер по предотвращению негативных тенденций и использованию появляющихся возможностей по укреплению конкурентоспособности района (далее – План). Организацию выполнения Плана обеспечивают управления финансов и бюджетной политики (Солошенко В. В.), экономики (Кренева Н. И.), муниципальной собственности и земельных ресурсов (Халенко С. В.), сельского хозяйства (Шинкарев В. Н.), капитального строительства, транспорта и ЖКХ (Семикопенко А. С.) администрации района. По данному Плану проводятся следующие мероприятия:

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:19