17 Апр 2013 12:00

О проведении конкурса по предоставлению грантов на создание собственного бизнеса. Уважаемые предприниматели! В целях эффективной реализации областной целевой программы «Семейные фермы Белогорья» управление экономического развития сельских территорий департамента агропромышленного комплекса области информирует Вас о том, что Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства объявляет конкурс по предоставлению грантов в размере до 300 тыс. рублей на создание собственного бизнеса для вновь зарегистрированных и действующих менее 1 года малых предприятий, включая крестьянские (фермерские) хозяйства и потребительские кооперативы.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:58