24 Дек 2013 12:00

Об участии в областном конкурсе "Инженер года – 2013" в целях повышения уровня кадрового обеспечения формируемой в Белгородской области региональной инновационной системы, выявления квалифицированных кадров, восприимчивых к новым инновационным технологиям, стимулирования повышения уровня

Об участии в областном конкурсе «Инженер года – 2013» В целях повышения уровня кадрового обеспечения формируемой в Белгородской области региональной инновационной системы, выявления квалифицированных кадров, восприимчивых к новым инновационным технологиям, стимулирования повышения уровня профессионализма инженерных кадров области и престижа инженерных профессий в соответствии с распоряжением правительства области от 16 декабря 2013 года № 615-рп проводится областной конкурс «Инженер года – 2013». Администрация Краснояружского района просит организовать работу по участию специалистов, занятых инженерной работой на Вашем предприятии для участия в конкурсе «Инженер года – 2013». К участию в конкурсе допускаются лица, имеющие высшее инженерное образование и высокий уровень компетенции, независимо от их возраста, должности, наличия ученого звания и степени, и располагающие результатами инженерной деятельности или инженерных разработок. Конкурс проводится в двух категориях: - «Инженерное искусство молодых» - среди молодых специалистов до 30 лет включительно; - «Профессиональные инженеры» - среди участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям: 1. Строительство, стройиндустрия 2. Дорожное строительство 3. Добыча полезных ископаемых, металлургическое производство 4. Связь, информационные технологии 5. Электроснабжение, электрические сети и системы 6. Машиностроение и металлообработка 7. Медицинская промышленность 8. Автоматизация и механизация сельского хозяйства, биотехнологии 9. Производство пищевых продуктов 10. Организация управления научной, производственной и инженерной деятельностью (рекомендуется для специалистов в возрасте старше 30 лет). Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе: - заявка на участие в конкурсе; - представление (рекомендация) о выдвижении конкретной кандидатуры с указанием, в какой номинации она выдвигается; - сведения о профессиональных достижениях соискателя, содержащие данные об инженерном опыте; - справка-объективка или личный листок по учету кадров; - копия диплома о высшем образовании; - список научных работ, опубликованных кандидатом в печати, перечень изобретений, патентов и т.д.; - одна цветная фотография 4х6 см; - резюме для публикации в буклете с краткой информацией о достижениях кандидата (20 строк). Срок подачи заявок на участие в конкурсе до 31 января 2013 года. Конкурсная документация направляется в ОГБУ «Белгородский региональный ресурсный инновационный центр» по адресу: 308034, г. Белгород, ул. Королева д.2а, корпус 2, офисы 427,429, тел. (4722) 52-58-07.

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:13