Краснояружский район

Официальный сайт ОМС муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области

22 Апр 2011 12:00

Областной л/атлетический кросс .

Областной л/атлетический кросс . 20 апреля в Прохоровском районе в с. Г. Погореловка состоялся областной легкоатлетический кросс на призы газеты «Белгородские Известия». Девять лет подряд Краснояружские легкоатлеты в командном зачете становились призерами этого традиционного кросса. 2011 год не стал исключением. Наша команда завоевала 2 место, уступив хозяевам соревнований – участникам из п. Прохоровка. Хорошие результаты в кроссе показали А. Савченко, О.Романенко - учащиеся Краснояружской СОШ № 1, В.Сафонов, учащийся Сергиевской СОШ. Марина Потекаева, учащаяся Краснояружской СОШ № 1 , воспитанница тренера Ковалева В.П., стала чемпионкой на дистанции 500 метров, значительно опередив своих соперников. Первый весенний старт 2011 года для краснояружцев дал отличные результаты. Пресс центр отдела по спортивной работе.