28 Фев 2017 12:00

Операция "Каникулы" в целях предупреждения негативных явлений в подростковой среде, устранения причин и условий, им способствующих, в соответствии с постановлением Губернатора области 5 декабря 2011 года № 128 "о проведении в Белгородской области межведомственной профилактической операции

Операция «Каникулы» В целях предупреждения негативных явлений в подростковой среде, устранения причин и условий, им способствующих, в соответствии с постановлением Губернатора области от 5 декабря 2011 года №128 «О проведении в Белгородской области межведомственной профилактической операции «Каникулы» и аналогичного постановления главы администрации района с 25 декабря 2015 г. по 15 января 2016 г. на территории района проводилась межведомственная профилактическая операция «Каникулы». К проведению операции «Каникулы» были привлечены работники управлений образования, культуры, социальной защиты населения, по физической культуре, спорту и молодёжной политике, специалисты здравоохранения, сотрудники ОМВД России по Краснояружскому району. Координацией действий участников операции была возложена на территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района. В ходе проведения операции «Каникулы» большое внимание уделялось организации досуговой деятельности детей и подростков. В рамках межведомственной профилактической операции «Каникулы» были посещены все семьи и несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учёте в КДН и ЗП.

Дата последнего изменения: 23 Ноя 2017 17:05