23 Авг 2011 12:00

Опыт, который мы можем назвать "Белгородское чудо" Чуть больше недели на территории нашего района работала группа ученых, в которую вошли

Опыт, который мы можем назвать «Белгородское чудо» Чуть больше недели на территории нашего района работала группа ученых, в которую вошли старший научный сотрудник института экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Академии наук (г. Новосибирск) О.П. Фадеева и старший преподаватель кафедры экономической социологии НИУ высшей школы экономики, Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ А.А. Куракин. Они проводили социологическое исследование, под названием «Белгородские сельские поколения», организаторами которого являются Российская академия народного хозяйства государственной службы совместно с агропромышленным комплексом Белгородской области. В минувшую субботу ученые покинули наш район, но перед их отъездом мы не могли не воспользоваться случаем и взяли у них интервью.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:59