06 Мар 2017 12:00

Организован прием жалоб на деятельность кадастровых инженеров при проведении кадастровых работ. В рамках организации взаимодействия с саморегулируемыми организациями кадастровых инженеров по вопросу осуществления мониторинга за выполнением землеустроительных и кадастровых работ и повышения их качества администрацией Краснояружского района организован прием обращений населения на действия (бездействия) кадастровых инженеров. Подробная информация размещена в разделе сайта Муниципальная собственность – Земельные вопросы.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:42