30 Дек 2015 12:00

"Осторожно, тонкий лед!" Под таким названием в общеобразовательных учреждениях района прошла акция, организатором которой являлся

«Осторожно, тонкий лед!» Под таким названием в общеобразовательных учреждениях района прошла акция, организатором которой являлся отдел по делам молодежи управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района. Накануне каникул специалисты, отвечающие за работу с молодежью и волонтеры, встретились с ребятами, напомнили им о соблюдении правил безопасности. С учащимися была проведена беседа, в которой затрагивались следующие моменты: - что нужно делать, если вы провалились под лед? - первая помощь пострадавшему; - что важно помнить, отправляясь на лед? Подростки отвечали на вопросы, рассказали о правилах поведения на льду. В конце встречи всем были розданы памятки о правилах безопасности.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:06