18 Мар 2008 12:03

«Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородской области – Лучшее Отделение ПФР в Федеральном округе»

Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации за 2008 год. Коллектив Отделения ПФР по Белгородской области признан лучшим в номинации «Лучшее Отделение ПФР в Федеральном округе».

Напомним, что за 2007 год Белгородское Отделение ПФР также было признано лучшим Отделением в Центральном федеральном округе и занесено на Доску Почета Белгородской области».

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 12:04