31 Окт 2017 12:00

Открытое Первенство района по футзалу.

Открытое Первенство района по футзалу. 30 октября состоялся первый тур Открытого Первенства района по футзалу. В этом году впервые отменён лимит на игроков без прописки Краснояружского района, это должно значительно усилить турнир и сделать его ещё более зрелищным. Помимо команд поселений Краснояружского района в этом розыгрыше принимают участие гости из Пролетарского, Ракитного и Грайворона. Результаты 1 тура Первенства: "Звезда" - "Факел" 6:1 "Сокол" - "Колос-1" 0:9 "Арсенал" - "Дружба" 11:1 "Спартак" - "Степное" 3:5 "Лига" - "Маяк" 6:9 Результаты 2 тур Первенства: "Степное" - "Звезда" 6:6 "Факел" - "Арсенал" 3:6 "Спартак-Готня" - "Лига" 13:3 "Дружба" - "Колос" 0:2 "Маяк" - "Метеор" 7:2 Положение команд в Первенстве после двух туров можно увидеть турнирной таблице.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:31