27 Ноя 2017 12:00

Открытое Первенство района по футзалу.

Открытое Первенство района по футзалу. В рамках пятого тура Открытого Первенства района по футзалу в центральном матче тура сошлись команды «Звезда» и «Арсенал». Тотальное преимущество Краснояружских футболистов в первые 10 минут отразились в счёте 3:0 на табло, но последние 5 минут перевернули всё с ног на голову и лидером на перерыв уже ушли Грайворонские футболисты. Во втором тайме игроки «Арсенала» быстро пришли в себя и сравняли счёт, после чего смогли создать ещё ряд опасных моментов и забить 2 мяча. Итоговый счёт 6:4 в пользу «Арсенала». В другом не менее интересном матче один из лидеров Первенства «Спартак-Готня» играл с подрастающим поколением Степнянских футболистов и за 5 минут до конца матча уступал со счётом 5:4.Решающим фактором в этом противостоянии оказалась усталость Степнянских футболистов, которые играли матч практически без замен. Более опытные футболисты «Спартака» смогли дожать соперника забив 2 мяча на последних минутах матча и выиграв встречу со счетом 6:5. Результаты других матчей 5 тура: "Сокол" - "Маяк" 8:3 "Факел" - "Метеор" 12:0 "Лига" - "Спартак" 6:3 Положение команд в Первенстве после пяти туров можно увидеть турнирной таблице в приложении.
Дата последнего изменения: 16 Янв 2018 14:41