20 Ноя 2017 12:00

Открытое Первенство района по футзалу.

Открытое Первенство района по футзалу. 18 ноября состоялся четвёртый тур Открытого Первенства района по футзалу. В Центральном матче тура сошлись команды «Маяк» и «Арсенал». С первой и до последней минуты на площадке была упорная и красивая борьба. Быстрая атака в самом начале матча вывела Краснояружских футболистов вперёд. Несмотря на массу моментов как у той, так и у другой команды, первый тайм так и завершился со счётом 1:0. Во втором тайме «Арсенал» удвоил преимущество. Ближе к концу матча Сергиевцы сравняли счёт и даже могли одержать волевую победу, но вместо этого провал в центре площадки и быстрая контратака «Арсенала» закончилась голом в ворота Сергиевцев. 3:2 в пользу «Арсенала». В другом не менее интересном матче один из лидеров Первенства «Спартак-Готня» потерял очки с неуступчивой «Звездой» из Грайворона, сыграв 3:3. Результаты других матчей 3 тура: "Колос" - "Сокол" 10:3 "Степное" - "Лига" 5:10 "Колос-1" - "Дружба" 12:2 Положение команд в Первенстве после трёх туров можно увидеть турнирной таблице в приложении.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:35