10 Авг 2016 12:00

Открытый районный турнир по футболу в формате 8 на 8 Пока в чемпионате области перерыв и команды отдыхают перед вторым кругом, управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Краснояружского района организовало традиционный уже турнир по мини футболу, ну в сравнении с предыдущими годами турнир стал ещё более интересным, массовым и приобрёл другой формат. Так, в период с 26 июля по 3 августа на стадионе "Центральный" проходили игры по мини-футболу в формате 8х8. 12 команд подали заявки для участия в соревнованиях. В первом этапе, волей жребия, команды были разбиты на 4 группы по 3 команды. По итогам группового этапа полу-финальные пары составили "Вымпел"п. Красная Яруга - "Звезда" г. Грайворон и "Степное"п.Степное - "Кристалл"п. Ракитное. В первой паре безоговорочную победу одержала команда "Вымпел", счёт матча с Грайворонцами 5:2. Во второй паре "Кристалл" одержал победу над Степнянскими футболистами со счётом 6:1. Таким образом 3 августа состоялась финальная игра между "Вымпелом" п.Красная Яруга и командой "Кристалл" п.Ракитное, а так же матч за 3 место между командами "Степное" и "Звезда" г.Грайворон. Обладатель бронзовых медалей определился лишь в серии послематчевых пенальти и им стала команда "Звезда". А вот финальная игра подарила болельщикам массу эмоций и приятных моментов! "Вымпел" одержал убедительную и неоспоримую победу над Ракитянцами со счётом 3:0 и стал победителем турнира. Организаторы турнира поздравляют победителей и призёров соревнований, а так же благодарят команды "Звезда" и "Кристалл" за активное участие в турнире!
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:02