27 Апр 2011 12:00

овд по Краснояружскому району информирует!.

ОВД по Краснояружскому району информирует!. ОВД по Краснояружскому району информирует о том, что на территории Белгородской области в апреле текущего года участились случаи противоправных действий в отношении престарелых граждан. Анализ совершенных преступлений на территории области показывает, что при их совершении преступники пользуются слабой грамотностью престарелых граждан (по вопросам обмена денежных купюр), представляются работниками различных государственных организаций (социальной защиты, газовой службы, медицинских учреждений и т. д.), а также предлагают различные некачественные товары, в том числе не сертифицированные товары под видом медицинского оборудования. При обращении к Вам лиц, представляющихся социальными работниками, работниками специализированных служб либо работниками медицинских учреждений, личность которых неизвестна – не впускайте их в домовладение, потребуйте предъявить соответствующий документ и перепишите данные. Уточните цель визита и по возможности проверьте информацию в соответствующих учреждениях. При возникновении подозрений сообщать в дежурную часть ОВД по Краснояружскому району (т. 46-9-89, 02). Начальник отделения участковых уполномоченных милиции ОВД по Краснояружскому району Хализов А. Н.

Дата последнего изменения: 16 Ноя 2017 17:54