05 Янв 2009 12:00

"Папа, мама, я - спортивная семья" Под таким названием 5 января 2009 года прошел районный спортивный конкурс на базе му "фок Краснояружский".

«Папа, мама, я - спортивная семья» Под таким названием 5 января 2009 года прошел районный спортивный конкурс на базе МУ «ФОК Краснояружский». В соревновании приняли участие 5 молодых семей Краснояружского района: семья Макарчук.- п. Красная Яруга, семья Мищенко –с.Илек-Пеньковка, семья Пугачевых- п.Красная Яруга, семья Сечных – п.Красная Яруга и семья Лядвиных - с.Вязовое. В каждой маленькой семейной команде было 3 человека- папа, мама и ребенок. Конкурсы были различные- как веселые и шуточные, так и серьезные, нацеленные на физическую подготовку. В итоге всех испытаний победила молодая семья Пугачевых Николая, Елены и их маленькой дочки Аленушки. Второе место заслуженно завоевала семья Мищенко в составе папы Олега, мамы Марины и сына Сергея. Третье место было присуждено молодой семье из Вязового - Лядвины Максим, Любовь и дочь Алина. Все семьи награждены памятными подарками. Болельщики, зрители и участники расходились по домам с полной уверенностью – Спорт и Семья – вечные ценности!
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:15