10 Янв 2017 12:00

Первенство района по мини-футболу.

Первенство района по мини-футболу. Если мужчины волейболисты закончили первый круг и ушли на непродолжительный отдых, то мини-футбольное Первенство не знает перерывов и сейчас находится в самом разгаре. Главным событием тура стала первая победа "Бригады". Первая победа Илекпеньковцев получилась уверенной и безоговорочной. 8:2 - с таким счётом "Бригада" обыграла "Степное". Поздравляем Илекпеньковцев с первыми очками. Матч между "Вымпелом" и "Маяком" был центральным по вывеске, но не центральным по развитию событий. Безоговорочная победа "Вымпела" со счётом 9:0 и Сергиевцы терпят третье поражение к ряду. А вот в самом интересном и захватывающем матче сыграли команды "Спартак" и "Дружба". Масса опасных моментов, борьба на каждом участке площадки и масса эмоций, стали украшением этого матча, результатом которого стала победа Репяховцев со счётом 6:4 . После этого тура лишь две команды остаются без очков. Два Вязовских "Спартака" показывая хорошую игру к сожалению пока не набрали очков. Пожелаем удачи Вязовцам в предстоящих матчах! В самом не результативном, но в одном из самых упорных матчей всего Первенства сошлись команды "Факел" и "Колос". В этой игре хотелось бы выделить вратарей, которые стали главными лицами матча. Но самым главным, стал вратарь теребренцев, который смог пропустить всего лишь раз. 2:1 и "Факел" одерживает неожиданную победу над Графовцами. В матче юношей "Вымпела" и гостей из Грайворона на результате сказался опыт, которого было больше у Грайворонцев. 6:4 в пользу "Звезды".
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:37