21 Авг 2015 12:00

пфр предупреждает о рассылке писем с вирусами.

ПФР предупреждает о рассылке писем с вирусами. Белгород, 21 августа 2015 года. Последнее время участились случаи массовой рассылки писем с почтовых адресов, якобы принадлежащих Пенсионному фонду, в которых содержится просьба ознакомиться с новой формой отчетности РСВ-1. Однако в приложении к письму содержится вирус, способный нанести вред компьютеру. Пенсионный фонд предупреждает – администрация сайта pfrf.ru не занимается рассылкой писем, содержащих вложения, поэтому просим внимательнее относиться к получаемой корреспонденции и не поддаваться на уловки мошенников, использующих методы социальной инженерии для внедрения вредоносного программного обеспечения на компьютеры пользователей. Gример подобного письма «от Пенсионного фонда» прилагается.

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 10:21