Краснояружский район

Официальный сайт ОМС муниципального района «Краснояружский район» Белгородской области

22 Янв 2013 12:00

Победы наших полиатлонистов Полиатлонисты Краснояружской школы № 1 под руководством тренера в.

Победы наших полиатлонистов Полиатлонисты Краснояружской школы №1 под руководством тренера В. П. Ковалева на протяжении десяти лет славятся своими спортивными достижениями. Их результаты известны не только в районе и области, но и на всероссийском уровне. Спортсмены с нетерпением ждали стартов нового сезона. В январе т.г. в г. Губкин проводился Чемпионат и Первенство Белгородской области по летнему полиатлону (четырехборье) в закрытых помещениях. Около 70 спортсменов области принимали участие в данных соревнованиях. Учащиеся соревновались в плавании, стрельбе и беге на 60 и 1000 метров. Продемонстрировав высокие результаты в совокупности всех видов, Бибиков Антон стал чемпионом области (уже 4-х кратным). Более того, Антон выполнил нормативные требования спортивного звания «Кандидат в мастера спорта». Дьяков Игорь в своей возрастной категории занял второе место. Дебютант областных соревнований Васюкова Алена заняла также второе место. На данных соревнованиях Дьяков Игорь, Карамышева Арина подтвердили первый взрослый разряд по полиатлону, а Огаренков Иван впервые выполнил данный норматив. Сейчас команда готовится к Первенству России, которое пройдет в середине февраля 2013 года. Пожелаем нашим спортсменам дальнейших побед. А.Кириченко, методист управления образования