07 Янв 2017 12:00

"Под чистым небом Рождества".

«Под чистым небом Рождества». Для людей старшего возраста празднование Рождества, это не только не только христианский праздник - рождение Иисуса Христа, но еще и детские воспоминания, когда каждый ребёнок с трепетом ожидал рождественского подарка. Работники Хуторского Дома культуры совместно с библиотекарем И. В. Вишняковой 6 января провели акцию, поздравление на дому «Под чистым небом Рождества». С Новым 2017 годом и Рождеством были поздравлены труженики тыла, ветераны труда П. С. Рябченко и В. И. Таранова. Им были вручены небольшие сладкие подарки. Дорогие наши труженики тыла, желаем вам здоровья и долголетия. Вы всегда будете примером для молодого поколения. Художественный руководитель МУК «Хуторской СДК» Рагулина С. Я.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:43