31 Дек 2016 12:00

Под Новый год, на новые года.

Под Новый год, на новые года. 30 декабря 2016 года в актовом зале ДШИ состоялась предпраздничная новогодняя концертная программа. Мероприятие было подготовлено дружным творческим коллективом Центра народного творчества с участием преподавателей и воспитанников детской школы искусств, благодаря чему, концерт приобрел яркие и насыщенные краски. Празднично украшенный зал, большая концертная программа новогодней тематики, необычайно теплая атмосфера не оставили ни одного зрителя равнодушным. И конечно, не обошлось без поздравлений главных гостей вечера Деда Мороза и Снегурочки. Надеемся, что наш концерт для всех зрителей прошел с пользой. И каждый выбрал для себя подходящий способ поднятия предновогоднего настроения, а ведь оно всегда улучшается после общения с добрыми и хорошими людьми, которые присутствовали в зале и выступали на сцене.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:43