14 Дек 2016 12:00

Подвели итоги года Ведущее сельскохозяйственное предприятие района зао "Краснояружская зерновая компания" 13 декабря 2016 года подвела итоги работы за год.Т

Подвели итоги года Ведущее сельскохозяйственное предприятие района ЗАО «Краснояружская зерновая компания» 13 декабря 2016 года подвела итоги работы за год.Торжественное мероприятие состоялось в Репяховском сельском доме культуры. На подведении итогов присутствовал заместитель губернатора Белгородской области Станислав Николаевич Алейник, председатель областного комитета профсоюза работников АПК Николай Нестерович Чуприна, глава администрации Краснояружского района Валерий Николаевич Бурба. В отчетном докладе генерального директора Александра Григорьевича Титовского был дан анализ достигнутых высоких показателей в отрасли растениеводства, перерабатывающих и обслуживающих производствах предприятия. Генеральный директор в своем выступлении подчеркнул, что за всеми достижениями и успехами стоят высококвалифицированные специалисты и работники предприятия. Пятьдесят три человека получили почетные грамоты и благодарности.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:44