30 Мар 2016 12:00

Поездка на ледовую арену "Дружба".

Поездка на ледовую арену «Дружба». На весенних каникулах 29 марта 2016 года состоялась поездка активистов детских организаций и местного отделения «РМС» на ледовую арену «Дружба» в п. Ракитное. Активистам школьных детских организаций района была предоставлена возможность посетить и покатиться на ледовой арене, а так же посмотреть представление «Летучий корабль». Даная поездка была организованна с целью сплочения коллектива детских организаций района. Большое ледовое поле, отличная ритмичная музыка поднимали настроение. Весело и радостно катались ребята, многие делали это не в первый раз. Они получили заряд бодрости, огромное количество впечатлений и удовольствия. Ребята решили, что они обязательно ещё приедут на Ледовую арену. И как же будет здорово снова окунуться в зимнюю сказку и встать на лёд! Пресс - центр отдела по делам молодежи.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:03