10 Фев 2010 12:00

Полиатлон 7 февраля 2010 года стартовала районная спартакиада

Полиатлон 7 февраля 2010 года стартовала районная спартакиада трудящихся «За физическое и нравственное здоровье нации», посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Первый вид спартакиады зимний полиатлон включает 3 вида соревнований: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине у мужчин, сгибание разгибание рук в упоре от гимнастической скамейки (у женщин) и лыжные гонки. По итогам проведенных соревнований на 1 месте п. Красная Яруга, на 2 месте Сергиевское с/поселение и 3 место Вязовское с/поселение. В личном зачете в своих возрастных группах победителями стали: М. Бондарев, Д.Чернышов, Д.Мельников, Т.Квасникова, Н.Костырина, Г.Карамышев.
Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 14:49