09 Сен 2016 12:00

Постановка машины на учет в гибдд.

Постановка машины на учет в ГИБДД. Электронная госуслуга Если вы купили машину, мотоцикл или другое транспортное средство, его нужно поставить на учет в отделении ГИБДД и получить свидетельство о госрегистрации. Электронная госуслуга поможет легко подать документы на регистрацию. Как поставить машину на учет: Заполняете электронное заявление на портале госуслуг Оплачиваете госпошлину Приносите оригиналы документов в отделение ГИБДД без очереди Вас приглашают в ГИБДД к определенному времени, чтобы забрать готовые документы. Если время неудобное, его можно изменить Вам потребуется ПТС, акт осмотра транспортного средства, полис ОСАГО и документы, которые подтверждают ваше право на машину — например, договор купли-продажи. Услуга доступна пользователям портала, которые подтвердили личность в центре регистрации, по почте или с помощью электронной подписи.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 09:49