04 Май 2012 12:00

Поздравление с Днем Победы Худаева д в.

Поздравление с Днем Победы Худаева Д В. Уважаемые ветераны, вдовы и труженики тыла, жители Белгородской области! Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы! В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, людям, чье детство было опалено войной и прошло в плену врага – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. Подвиг, совершённый Вами в годы Великой Отечественной войны, останется символом мужества, стойкости и патриотизма. И мы отдаём дань уважения всем, кто подарил будущее нам и нашим потомкам. Спасибо Вам, наши уважаемые ветераны за спасенный мир и чистое небо над нашими головами! Желаю всем крепкого здоровья, долголетия, мирного неба над головой, внимания и любви близких и родных людей! Д.В. Худаев, Управляющий Отделением ПФР по Белгородской области, депутат областной Думы V созыва 9 мая 2012 г.

Дата последнего изменения: 21 Ноя 2017 10:25