08 Окт 2012 12:00

Праздник "Славим седину" в рамках празднования Дня пожилых людей Теребренский женский народный фольклорный ансамбль "Славянка",

Праздник "Славим седину" В рамках празднования Дня пожилых людей Теребренский женский народный фольклорный ансамбль «Славянка», молодогвардейцы и учащиеся Теребренской ООШ отправились с праздничными поздравлениями в Дом интернат для престарелых и инвалидов с. Теребрено. Ансамбль «Славянка» исполнил песни, частушки, дети читали стихи, пели песни. Активисты молодежного движения преподнесли всем жителям интерната цветы. На глазах мудрых людей появились слёзы радости. Директор СДК Кизилова Н.Н. преподнесла небольшой подарок, сделанный руками детей, занимающихся в кружке «Фантазия». В эти дни по традиции чествуют «мудрых людей» в Теребренском сельском доме культуры. За чашкой чая собираются пожилые люди уже не один год. В этот раз к поздравлениям присоединились глава администрации Теребренского с/п – Никулина Л.В., Совет ветеранов – Коржевая Е.А., жен. совет – Семёнова Г.И. В праздничном мероприятии активное участие приняли, учащиеся начальных классов Теребренской ООШ дети читали стихи, пели песни, частушки, следующим поздравлением стал женский народный фольклорный ансамбль «Славянка». В завершении праздничного мероприятия активисты молодежного движения вручили всем календари, буклеты и цветы. Праздник удался на славу, все присутствующие получили массу положительных эмоций и выразили большую благодарность за уделенное внимание! Специалист по работе с молодежью администрации Теребренского сельского поселения Т. Доценко.
Дата последнего изменения: 07 Дек 2017 12:17