11 Май 2012 12:00

Пребывание граждан в лесах ограничено.

Пребывание граждан в лесах ограничено. В соответствии с распоряжением главы администрации Краснояружского района на период высокой пожарной опасности с 5 мая по 19 мая 2012года включительно, ограничивается пребывание граждан на землях лесного фонда района, а так же въезд в них транспортных средств. Срок ограничения пребывания граждан в леса и въезда в них транспортных средств, вводится на 21 календарный день с момента опубликования приказа. В данный период запрещается на территории земель лесного фонда и территориях, примыкающих к нему, разведение костров, сжигание мусора, проведение культурно- массовых мероприятий в лесах, а так же проведение всех видов пожароопасных работ. Лесничеством проводится усиленная разъяснительная работа с населением по необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесах. Обо всех случаях возникновения лесных пожаров следует немедленно информировать районный пункт диспетчерского управления по телефону 46-5-57 и лесничество 46-7-61. Директор лесничества В.Колесник.

Дата последнего изменения: 16 Ноя 2017 17:44