21 Окт 2013 12:00

Прием в детскую организацию "Сентябрята".

Прием в детскую организацию «Сентябрята». В начале октября малышей 2-х классов приняли в детскую районную организацию «Сентябрята». На торжественной линейке ведущие поздравили ребят с праздником, рассказали о направлениях деятельности организации. Второклассники познакомились с правилами и законами детской организации «Сентябрята», о том, как живет детская организация, ребята узнали, посетив вместе с ведущими острова: «Страна Знаний», «Мир Прекрасного», «Малая Родина», «Дружба и милосердие», «Умелец», «Спорт» - здоровье наше и игра». После слов торжественной клятвы старшие товарищи из детской организации «Пионеры» вручили ребятам памятки с правилами и законами детской организации «Сентябрята» и вместе все спели песню «Вместе весело шагать по просторам». Завершилась торжественная линейка поздравлениями и напутственными словами С.А. Романенко – заместителя директора Центра дополнительного образования для детей и старшей вожатой Теребренской основной школы Любовь Сергеевны Зубковой, которая более 20 лет является наставником детского движения Краснояружского района. Впереди у ребят интересная и насыщенная жизнь, праздники и мероприятия, конкурсы и акции, походы и экскурсии. Пройдет не мало времени прежде, чем они станут сплоченным отрядом, живущим по закону: «Один за всех, и все — за одного». Пресс - центр отдела по делам молодежи администрации Краснояружского района.
Дата последнего изменения: 17 Ноя 2017 10:10